Энерджи Диет в Томске

Что нужно делать, чтобы достичь успеха в сетевом маркетинге

Сегодня я бы хотел поговорить о понятии успеха в сетевом маркетинге. Многие связывают этот успех только с деньгами. Работают не покладая рук, чтобы получить эти желанные деньги. Впаривают клиентам продукцию, которая им не нужна. Рассказывают сказки о золотых горах, с единственной целью — подписать человека и вынудить его набрать необходимый объем, с которого им пойдет процент. Что происходит в результате?

В результате такие люди порождают недовольство и негатив. Клиенты через некоторое время жалеют, что потратили кучу денег на то, что им не нужно или то, чем не умеют пользоваться. Подписавшиеся новички не знают, что делать с приобретенной продукцией, начинают ее также впаривать или распродавать, чтобы вернуть хотя бы какие-то копейки. Ничего не заработав, разочаровываются в компании и в самой системе сетевого маркетинга. А самое главное — люди разочаровываются в том человеке, который их втянул в это предприятие. Образовывается «выжженое пространство», когда знакомые перестают общаться.

Если Вы пришли в сетевой за деньгами, то главное, что Вам нужно научиться делать — помогать людям решать их проблемы. В общем-то этот закон справедлив и для традиционного бизнеса. И в целом есть такое правило: больше зарабатывает тот, кто может помочь большему числу людей. Не без исключений, конечно, но правило работает. Поэтому старайтесь именно помочь людям: клиентам — получить тот результат, который им нужен, менеджерам покажите, как довести клиентов до результата и вследствии этого начать зарабатывать стабильно.

Постепенно уровень проблем, которые Вы можете решать, будет неизменно повышаться, а значит будет расти квалификация, появится признание, авторитет, доверие людей, благодарность. Стоит ли говорить о том, что это и есть настоящий успех в сетевом маркетинге, который в этом бизнесе всегда подкреплен материально.


С уважением,
Менеджер NL (квалификация Star),
Кандидат физ.-мат. наук,
Григорий Филимонов

WhatsApp: +7-923-423-77-нольноль email: grfilimonov@yandex.ru,
Купить ED  Регистрация в партнеры

Теги: , , ,

Поделиться в соцсетях

Похожие статьи:

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*