Энерджи Диет в Томске

Можно или нельзя есть Energy Diet в пост?

Одним из проверенных, и по сути народных методов похудения, является пост. Постятся и православные, и католики, и даже атеисты, которым нравится идея укрепления своего духа, совмещенная с пользой для фигуры.

На первый взгляд коктейли Energy Diet — как раз то, что подходит для поста, так как они помогают улучшить фигуру. И конечно у клиентов NL International сразу же возникает вопрос — можно или нельзя в пост есть Energy Diet? Подробнее →

Личный номер не срабатывает при входе в личный офис

Если Вы пытаетесь войти в личный офис, а Ваш номер не срабатывает. Что это значит?

Возможны несколько ситуаций. Подробнее →

Акция для клиентов — Стройнеем с Наталией Журавлевой!

В команде нашего сайта пополнение — к нам присоединяется Наталия Журавлева!

Наталия — выпускник факультета Информатики ТГУ, в ее активе — управление IT-отделом одного из районных государственных учреждений Томской области, руководство административно-логистическим Центром и Центром товарного документооборота в Metro Cash and Carry начиная с открытия Торгового Центра. В данный момент Наталия больше уделяет времени семье и детям, консультирует по грудному вскармливанию и уходу за малышом.

В честь этого события мы объявляем акцию для тех, кто начинает стройнеть с нами! Подробнее →

Что происходит с Энерджи Диет при хранении в приготовленном виде

Отвечаем на вопросы посетителей сайта.

Что такого страшного происходит с приготовленным коктейлем за 2-3 часа, проведённые в шейкере? На сайте категорически рекомендуется готовить напиток сразу перед употреблением. Мне же таскать в сумочке дополнительный стакан молока крайне неудобно, поэтому навожу коктейль дома и транспортирую уже готовый, в шейкере. Это принципиальная ошибка? Если да, то в чём конкретно заключаются последствия? (вкус и консистенция вроде бы не меняются)))

Екатерина

 

Подробнее →